Доска объявлений Украины

Сортировать статьи

Все статьи

Питьевая вода для кулера. Какую воду выбрать?

С наступлением лета потребность во вкусной и главной полезной питьевой воде приобретает совсем другой смысл. Ведь именно летом, мы употребляем в несколько раз больше жидкости, чем в другое время года. Как выбрать бутилированную питьевую воду и на что обратить внимание при выборе, расскажем Вам в этой статье.

категория: Здоровье
Что такое микрозайм, и в чём его основные особенности?

Потребности современного человека в большом городе сложно назвать умеренными. Одеваться в ногу со временем и делать селфи на смартфон последней модели, срочно улететь в тур по горящей путевке, может позволить себе далеко не каждый. А если речь идет о действительно крайних случаях, когда деньги нужны прямо сейчас и до зарплаты еще неделька? В этой статье, мы рассмотрим основные преимущества популярных нынче сервисов микрокредитования.

категория: Бизнес и Финансы
Поради водіям початківцям

Підготовка водіїв враховує практично всі аспекти водіння. Але особливості характеру чи погана сприйнятливість інформації здатні стати причиною серйозної помилки, яка може спричинити аварійну ситуацію. В такому випадку знадобляться корисні поради починаючим водіям, які допоможуть уникнути багатьох проблем.

категория: Авто-Мото
Что Вам светит за скопированную из Интернет фотографию?

Сегодня Интернет - это не только удобный источник информации, место для развлечений, но и отличная территория для освещения своей деятельности, продвижения товаров и услуг. К сожалению очень часто, небольшие компании и частные лица, используют контент (тексты, фото и видео-материалы) "из интернета", тем самым даже не подозревая о законности своих действий. Вы наверняка слышали об авторском праве, торговой марке, роялти за использование контента и т.д. В этой статье, мы постараемся кратко рассказать обо всем подробно.

категория: Интернет
У мене захворів телефон

Поламка мобільного телефону - одна з найбільш неприємних ситуацій для сучасної людини. Що тепер робити і куди бігти? - про це коротко розповімо у нашій статті.

Как подобрать ролики для транспортерной ленты

Транспортерные конвейерные ролики – один из основных элементов бегущей ленты, от качества которых напрямую зависит длительность эксплуатации конструкции в целом. Вы владелец большого автоматизированного производства? В этой статье мы решили рассказать о том, как подобрать подходящие ролики в зависимости от вида и условий.

категория: Производство
Автомобілі: переваги і недоліки

Автомобіль - розкіш чи засіб пересування? Інтернет підказує нам, що число автомобілів в світі перевалила за мільярд. У наш час важко уявити світ без вірного "залізного коня", і вже не одне століття мова йде далеко не про велосипед.

категория: Авто-Мото
Алюмінієві труби: для чого потрібні, і де застосувати

Алюмінієві труби протягом багатьох років застосовуються в різних сферах. Вони досить технологічні, так як легко піддаються обробці і добре гнуться. З'єднання труб здійснюється за допомогою пайки. У порівнянні зі сталевими, алюмінієві труби мають невисокий коефіцієнт шорсткості, тому, завдяки такій характеристиці, пропускна здатність у них чудова, що дозволяє застосовувати труби невеликого діаметру. Алюміній досить стійкий до корозій, тому труби з цього матеріалу найчастіше застосовуються в системах транспортування різних рідин і газів.

категория: Строительство
Дренажные системы

Воздействие грунтовых вод негативно сказывается на состоянии строительных материалов. В результате, проседает и разрушается фундамент. Эта проблема особенно актуальна для зданий, построенных на суглинистых или глиняных почвах. В этом случае нет смысла подсыпать чернозём. Глина не пропускает воду. Таким образом, плодородная почва преет и со временем вымывается. С воздействием атмосферных осадков можно справиться с помощью дренажной системы.

категория: Строительство
11 правил етикету, які ви порушуєте і навіть не здогадуєтесь про це

Як потрібно передавати сіль, представляти людей і вести себе під час тосту насправді.

категория: Искусство
Категории каталога статей
Авторизація
Категорії
Прогноз погоди
Благодійність
Шановні користувачі!
Оголошенням які публікуються з метою збору коштів на лікування (реабілітацію) дитини (дітей) - "Пріоритетний-статус" надається безкоштовно.
Після розміщення зв'яжіться з нами, в листі обов'язково вкажіть посилання на оголошення і номер телефону вказаний в оголошенні.
Самостійно допомогти хворим дітям Ви можете на сайті Української біржі благодійності
Рейтинг лучших досок объявлений