Доска объявлений Украины

Категорія оголошень: Оборудование / Производственное оборудование
Текст поиска Цена от до
Шукати тільки з фото

Труба в ППУ изоляции в ПЭ или ОЦ оболочке

Це оголошення не дійсне!
Трубы в ППУ изоляции (трубы ппу-пэ, трубы ппу-оц) сводят потери тепла при переносе теплоносителя практически к нулю. На складах нашей компании всегда в наличии трубы ППУ в пэ оболочке и трубы ППУ в оц оболочке. Вся трубная продукция имеет все необходимые сертификаты, а также соответствует всем требованиям ГОСТ. Мы осуществляем регулярные поставки трубной продукции в ППУ изоляции по всему Казахстану. Наша компания является безусловным лидером по производству трубной продукции в ппу изоляции и предлагает лучшие цены на трубы в ППУ и фасонные изделия в ппу изоляции.
Имеется следующая труба:
Труба в ппу изоляции, труба стальная в ппу изоляции, изолированная труба,трубы в ппу изоляции цена, купить трубы в ппу изоляции, ппу изоляция труб завод, труба ппу, изоляция ппу, ппу труба, изоляция труб, теплоизоляция трубопроводов, ппу, пенополиуретан, труба изолированная ппу, стальная труба в ппу оболочке, теплоизолированные трубы, переход в ппу изоляции
Тип оголошенняПредложение, продаю
Ціна100 грн.
Категорія Оборудование / Производственное оборудование
Ім'я користувачаМаксим
Сайт https://www.aimek.kz
Дата розміщення16.04.2019
Дата закінчення дії30.04.2019
Авторизація
Категорії
Прогноз погоди
Благодійність
Шановні користувачі!
Оголошенням які публікуються з метою збору коштів на лікування (реабілітацію) дитини (дітей) - "Пріоритетний-статус" надається безкоштовно.
Після розміщення зв'яжіться з нами, в листі обов'язково вкажіть посилання на оголошення і номер телефону вказаний в оголошенні.
Самостійно допомогти хворим дітям Ви можете на сайті Української біржі благодійності
Рейтинг лучших досок объявлений